Тематические журналы Контакты

Виды ирригаторов для полости рта, их применение

 
 


Виды ирригаторов для полости рта, их применение




Ирригация – это орошение чего-либо. Если говорить об ирригаторе для полости рта, то в России лишь один человек из сотни знает, что это такое. Ирригаторы полости рта – защитники от таких заболеваний, как гингивит, пародонтит и кариес, которые купить можно в интернет-магазине "Fine Health". С развитием земледелия и употреблением человеком в пищу углеводов, быстро стал распространяться кариес, потому что углеводы создают благоприятную среду для размножения вредной микрофлоры.

Получается, что с развитием цивилизации, у человека появляется масса болезней.
Виды лестниц
Виды работ по уборке жилья
Применение труб из нержавеющей стали
Виды винтовых свай: функциональное и конструктивное разделение
Чтобы избавиться от болезней ротовой полости, нужно использовать ирригаторы. В результате приема пищи на зубах остается налет из вредных бактерий, способствующих порче ткани зуба. Зубная щетка удалит этот налет с доступных поверхностей зубов и десен.

Ирригатор поможет избавиться от скопления бактерий в недоступных участках. Благодаря мощной струе вымоются наиболее недоступные участки. Ирригатор рекомендуют использовать только 2 раза в неделю, что намного улучшит полость рта.

Если применять его ежедневно, то это может травмировать десна. Следовательно, большее количество применений ирригатора возможно только по назначению врача. Этот прибор очень полезен людям, носящим брекеты, съемные протезы. Кроме того, им могут пользоваться те, у кого есть мосты или имплантанты.

Сегодня в продаже есть ирригаторы с электрическим гидронасосом, которые бывают станционарными, так как работает от сети, или переносными (работают на батарейке). Стационарный ирригатор мощнее переносного, но он сильно вибрирует. Переносной ирригатор небольшого веса очень удобен в путешествиях. Ирригаторы, подключаемые к водопроводу, непрактичны, так как вода в системе не дезинфицирована. Кроме того, в воду для лечебного эффекта нужно добавлять специальные жидкости.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.