Тематические журналы Контакты

Виды работ по уборке жилья

 
 


Виды работ по уборке жилья




Хозяйкам приходится систематически приводить в порядок свою квартиру или дом. Комплекс работ по уборке, заказанной на http://www.classicag.ru/home_cleaning/, включает в себя чистку, удаление мусора, мытье поверхностей и пр. Уборка предполагает внутреннюю чистку и мытье. Для этого используются разные инструменты: веники, швабры, губки, пылесос.

Среди применяемых чистящих средств используют дезинфицирующие и моющие средства. Уборка выполняется с целью сделать жилище гигиеничным и безопасным. Благодаря хорошей уборке отсутствует плесень в помещениях с повышенной влажностью, удаляется известковый налет на кранах, исчезает запах из туалета, отсутствует паутина.
Виды напольных покрытий – какие они бывают?
Виды шлагбаумов
Виды газонов для дачи
Виды лестниц


Есть компании, которые предлагают услуги в ведении домашнего хозяйства, по уборке помещений, утилизации отходов. Важным моментом является утилизация отходов. Для этого используют пакеты. В отдельных случаях применяют бумажные пакеты, чтобы собрать битые алюминиевые или стеклянные банки и др.

Удаление скопившейся пыли, которая загрязняет поверхность, создает дыхательные проблемы, приводя к аллергии, разрешает все названные проблемы. Чтобы очистить поверхность от пыли, используют швабры, пылесосы, метелочки из перьев, хлопковые салфетки, ветошь и др. Наиболее эффективны в работе пылесосы, особенно если это касается чистки ковров, диванов и кресел.

Удаление затеков и пятен осуществляется при помощи ковшей и губок или распылителя. Чтобы результаты работы были ощутимы, применяются разные инструменты. Это щетки и совки для мусора, ведра для мытья любых поверхностей, подметальные машины и пылесосы, швабры, замшевые скребки, которыми чистят окна и др.

Множество бытовых химических средств, служащих для дезинфекции и поддержания чистоты в доме, окажут хозяйке неоценимую помощь. Регулярная уборка – залог здоровья человека.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.