Тематические журналы Контакты

Boosted Boards – электротранспорт, который считается самым легким в мире

 
 


Boosted Boards – электротранспорт, который считается самым легким в мире




Недавно компания Boosted Boards, которая производит доски для скейтбординга, предложила покупателям совершенно новую продукцию. Это новый борд, ехать который способен не только за счет движения ног человека, но и благодаря использованию электрического двигателя.

При этом купить электродвигатель высокого качества всегда можно интернет-магазине электродвигателей ventilator.kiev.ua. Здесь представлены электрические двигатели в широком модельном ряде с отличными характеристиками.

Все приборы, работающие на электрическом двигателе, на данный момент имеют более высокую стоимость, чем аналогичные предметы с двигателями внутреннего сгорания.
Мир сквозь очки Google Glass
Самые интересные тоннели
Самый безопасный экспериментальный автомобиль
Самый популярный детский сад
Так что они далеко не всем доступны. Вот почему при выборе люди часто стараются купить более традиционный вариант вместо экологически чистого.

Но оказалось, что сейчас уже есть средство передвижения на электрическом транспорте, которое имеет стоимость не высокую. Это доска для скейтбординга от компании Boosted Boards. Она оборудована электродвигателем, который способен обеспечить ей разгон до 30 километров в час. А использование небольших аккумуляторов подобного транспортного средства позволяют проехать этой доске около 10 километров. Причем для зарядка аккумуляторов полной потребуется всего лишь 2 часа.

Не стоит забывать о том, что Boosted Boards это также и скейтборд, который способен двигаться за счет силы ног человека. Сейчас компания новую доску позиционирует как самое легкое и самое доступно по цене электрическое средство передвижения. Более того, если передвигаться на подобной доске, то не будет необходимости искать место для парковки. Пятикилограммовую доску можно взять под мышку и отправиться по делам. Стоимость новшества 1300 долларов.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.