Тематические журналы Контакты

Самый популярный детский сад

 
 


Самый популярный детский сад




Мечты и детские фантазии воплотившиеся так зримо в этом детском саду. Этому могут позавидовать и взрослые, и даже воспитатели других детских учреждений. Этот детский сад находится в грузинском городе Рустави, одном из самых замечательных мест на земном шаре.

В нынешнее время в Грузии развивается программа по развитию авиационной отрасли, здесь строятся аэропорты, это происходит и в Кутаиси, и в Местиа и правительством страны привлекаются международные перевозчики для максимально широкого использования воздушного пространства государства. И в качестве еще одного наглядного примера, который демонстрирует любовь Грузинов к авиации, можно назвать и детский сад, который совершенно недавно открылся в городе Рустави.

Один из корпусов этого детского сада и находится в корпусе старого самолета ЯК-40.Владельцем этого необычного детского сад является бывший авиапилот Гари Чапидзе.
Самые яркие архитектурные творения
Самые дорогие украшения мира
Детские мечты – бастион для игр
Детский мир из разноцветных подушек
Он не расстался со своей страстью к небу и после окончание летной карьеры. И принял совершенно неординарное решение - у компании Georgian Airways купить самолет, выведенный из эксплуатации, осуществить его реконструкцию и поставить его во дворе этого дошкольного учреждения. Все места в самолете доступны для детей, и конечно он стал самым популярным детским садом в Кутаиси.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.