Тематические журналы Контакты

Детский мир из разноцветных подушек

 
 


Детский мир из разноцветных подушек




В самых разных ситуациях для детей требуется качественная детская мебель, которая позволяет ребенку правильно развиваться и расти здоровым. Детская мебель и сопутствующие товары представлены в широком ассортименте в магазине winnieland.ru. Здесь представлена только высококачественная и надежная детская мебель.

Всем известно, что дети - те еще шалуны. Очень часто, когда родители оставляют этих шалунов дома без их пристального присмотра - они забавляют себя тем, что устраивают бои, основным орудием которых являются подушки.
Детские мечты – бастион для игр
Детский сад с жирафом во дворе
Детский ковролин — какой выбрать?
Детский и не детский автомобиль
Из этих деталей декора детки так же часто строят свои собственные замки, домики или же норки. Однако взрослые, в большинстве случаев, далеко не приветствуют подобные забавы своих чад, а после всех потех заставляют детишек возвращать все вещи на свои места.

Дизайнеры Anais Morel и Celine Merhand, которые являются представителями студии дизайна Les M, придумали развлекательный концепт для деток, основными деталями которого стали подушки. Его название- Les M pillow, говорит само за себя. Данный проект предназначается для игровой детской комнаты, которая была открыта во французском центре, известном как Centre Pompidou-Metz.

Дизайнеры утверждают, что ими был разработан детский мир, являющийся ярким и мягким, позитивным и веселым, по той причине, что в нем есть множество гигантских подушек. Более того, никто не будет бранить ребят за то, что ими используются подушки не по назначению.

Так, из подушек, представленных в коллекции Les M pillow, можно соорудить мягкий огромный ковер, потому как подушки соединяются между собой, словно бусины в ожерелье. В авторский проект, именуемый Les M pillow, входят и совершенно отдельные подушки "строительные", из которых есть возможность выстроить площадку для игры, хижину или норку.

Благодаря подобным ярким, веселым, мягким подушкам, предназначенным для игр ваших детей, у вас появляется возможность оборудовать декор игровой комнаты в и детскую в обычной квартире, в младшей школе или детсаду. В один момент меняется весь внешний вид помещения, ну а ребенок начинает чувствовать себя строителем или же дизайнером. Как знать, возможно, это и станет его первым шагом на пути к безупречной карьере...











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.