Тематические журналы Контакты

Спортивная мебель

 
 


Спортивная мебель




При малейшей боли мы всегда обращаемся к врачам, которые имея соответствующие знания и опыт, назначают эффективное лечение. В частности приходится часто обращаться в стоматологию и метро Юго-западная стоматология считается лучшей, так как здесь легко можно лечиться всей семьей, так как имеются специалисты детской стоматологии и взрослой.

"О спорт! Ты - интерьер" – прямо рвется из уст, когда видишь проект Gymnastics furniture, серию мебели для гимнастики, представленной Катариной Беличковой. В ее виденнии, традиционные элементы мебельного гарнитура, непременно, должны иметь сходства с традиционными гимнастическими снарядами.
Спортивная усадьба в Подмосковье
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Это даст так же возможность не только необычно оформить какое-либо помещение, но и достаточно мягко, ненавязчиво приобщить к спорту домочадцев. Как известно, жизнь — это движение, а сидеть дома на диване - непозволительно для молодых телом и, тем более, бодрых духом.

Тем, кто в жизни никогда не бывал в гимнастическом зале, а так же никак не интересуется спортом, будет непонятно, почему определенные предметы из этого гарнитура именуются спортивными, однако остальным все очень даже очевидно. Перекладины и гимнастические кольца - они же вешалки для белья, одежды, полотенец. Небольшая кушетка с ящиком, который выдвигается - она же топчан, как в спортивной раздевалке. Но самым необычным и привлекательным элементом мебели из проекта Gymnastics furniture является высокий стул с оригинальной спинкой и мягким сидением. "Козлом" называют его спортсмены, однако он не обижается.

Спортивная мебель представленная в коллекции Gymnastics furniture - пока всего лишь проект, концептуальная дизайнерская разработка. Вероятнее всего, в ближайшем будущем Катарина Беличкова дополнит существующий набор новинками-предметами, созданными по образам гимнастических снарядов. Не забываем, что есть батут и бревно, широко используемое в художественной гимнастике, канат, мостик и множество дополнительных принадлежностей, начиная с мячей для фитнесса и, заканчивая гимнастическими булавами, обручами, лентами. Однако пока что коллекция предлагает весьма скромный, если не скудный, ассортимент.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.