Тематические журналы Контакты

Импортный кирпич Terca

 
 


Импортный кирпич Terca




кирпич терка относят к высоко декоративным фасадным материалам, его производят за рубежом. Он отличается многообразием фактурных и цветовых решений. Европроизводители предложат большой ассортимент кирпича, как по цвету так и по размеру.

Многие при покупке импортного кирпича имеют трудности при его укладке. Основное отличие импортного кирпича - большой допуск в размерах, здесь часто попадаются кирпичи выходящие за допустимые нормы размеров, особенно это встречается у кирпичей ручной работы. Поэтому для начала нужно выкладывать кирпичи всухую.
Кирпичики из текстиля для оформления стен
Это позволит определить расположение швов, размеры для подрезки кирпичей, а уже затем выкладывайте кирпичи с раствором.

Кирпичи, которые длиннее, использую для подрезки, которые выше - их откладывают, чтобы накопить целый ряд. А можно колебание размеров выровнять толщиной шва. Для данного кирпича применяют толстые швы до 20 мм, при этом, чтобы было красивее шов делают цветным, либо чтобы создать пространственный рисунок шва сочетают разные виды кладок.

Terca Wienerberger - кирпич имеющий цветовую неоднородность. При этом пестрота кладки придает объем и глубину. Лучше брать для кладки кирпичи с 5 поддонов одновременно, чтобы избежать полосатости.

Компания может предложить кирпичи с присутствием 2-3 цветов. А разная фактура поверхности кирпича будет по-разному преломлять свет, от того будет завесить яркость, контрастность и блики. Европа давно производит кирпичи с разнообразной фактурной поверхностью - это сильно рельефные и далее просто до обсыпки кварцевым песком. Есть и комбинирование поверхности.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.