Тематические журналы Контакты

Кирпичики из текстиля для оформления стен

 
 


Кирпичики из текстиля для оформления стен




Декорирование стен текстильными чешуйками делает их невообразимо притягательными, и очень похожими по форме на знакомые элементы оформления, но только по форме, а по содержанию продолжительности выбранного цвета безусловно стоят на первом месте, они создают на стеновых покрытиях совершенно иное визуальное восприятие. Да и помимо цвета, который может быть любым, такой материал смело можно превращать в картины на стенах и варьировать его геометрические формы до бесконечности, как в известной игре лего, даже с создавать портреты. А то, что текстиль является звукоизоляционным материалом, добавляет шансов на его практическое существование.
Стенка iMeb для гостиной
Стеклянный дом в Голландии
Оформление магазина детской одежды
Стеклянные бассейны
Дизайнеры Ronan & Erwan Bouroullec изобрели очень многофункциональный материал , ведь он может покрывать как стены, так и любые поверхности, и даже из него можно смастерить занавесы, портьеры, украсить барные стойки, то есть это не просто стеновое покрытие ,а покрытие вообще для внутренних помещений. Дизайнеры назвали этот проект The North Tiles. Подобные дизайнерские решения могут действительно стать крепостью для неординарных решений, разбивающих стереотипное мышление.

Дизайн интерьера для каждого помещения обычно разрабатывается индивидуально, учитывая не только потребности заказчика, но и его увлечения. Заранее разработанный проект дизайн интерьера Уфа сможет предварительно показать заказчику, как в последствии будет выглядеть обновленный интерьер.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.