Тематические журналы Контакты

Плавающая баня, а потом зимний каток

 
 


Плавающая баня, а потом зимний каток




С плавающими вдоль берегов рек банями, для строительства которых использовался клееный брус, мы уже встречались, они появились еще в первые десятилетия двадцатого века. Но данный проект появится в Чехии в самом центре Праги плавающая баня Floating bath on Vltava river. Эта концепция бани напоминает бассейн, и весь этот комплекс расположится в конструкции, которая появится в гавани, создаваемой островами Славянский и Стрелецкий на реке Влтава. В диаметре весь комплекс будет 50 метров.

Во внутренней части спланирован водоем под открытым небом, его глубина 165 сантиметров.
Потоптаться по чувствам
Потолок из жидкого дерева
Зимний сад
Плавающая экологическая структура
Важно, что от реки его будет отделять текстильная прослойка-мембрана, ее задача - отфильтровывать грязь, мусор, водоросли, бактерии. Способность у бассейна вместить одновременно около трехсот человек. По кругу бассейна находятся отдельные кабинки, их всего 24.

Приплыть сюда можно на общих и частных катерах, здесь можно и попариться в бане, и выкупаться в бассейне, покушать в ресторане, отдохнуть и посидеть на лежаках, и что интересно, в зимнее время здесь можно даже покататься на катке, поскольку морозы бывают сильными, и река станет замерзать, то и каток может появиться.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.