Тематические журналы Контакты

Иллюминатор-окно в завтрашний день

 
 


Иллюминатор-окно в завтрашний день




Дизайнер Матье Леаннор изобрел устройство, которое в помещениях может стать своеобразной метеостанцией на завтрашний день. Это устройство представляет собой окно - иллюминатор, похожий на те, которые мы видим в самолетах. Только назначение у него более унифицированное. При желании узнать погоду на завтрашний день выводите информацию, которая в поисковых системах погоды в сети интернет находит прогноз на завтра и с помощью светодиодного экрана выводит цифровое изображения будущего неба, выглядит это как картинка в стиле импрессионизма. Изображение может быть и не такое четкое, как например, через запотевшее окно иллюминатора, но картинки возникают завораживающие воображение.
Здесь присутствует эффект взаимодействия, умиротворения и расслабления, связанных с сопричастностью с чем-то большим, что находится за пределами стен и помещений. Этому проекту метеостанции предназначено было найти свое место в клинике, где люди уже не мечтают быть включенными в этот мир, для отделений паллиативной помощи Diaconesses/Croix-Saint-Simon Hospital Group. Называется проект "Tomorrow is Another Day", такой экран оживляет и украшает помещение, поскольку в этом проекте нет ничего искусственного.

Для гостей Санкт-Петербурга, которым надоели гостиничные скучные номера, предлагаются Квартиры в Петербурге посуточно, в которые можно заселиться в любое время. При этом для желающих предлагается на выбор огромный каталог квартир посуточно в Петербурге, которые разнятся и месторасположением, и классом.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.