Тематические журналы Контакты

Проект здания для Галактических путешествий

 
 


Проект здания для Галактических путешествий




На острове Кюрасао с одноименным названием государства находится на юге Карибского моря недалеко от берегов Венесуэлы и входит в состав Королевства Нидерландов как субъект федерации. И здесь голландская архитектурная студия ONL Studio, поддерживаемая властями страны Кюрасао разработан футуристический проект, который имеет особенное назначение и вызывает неоднозначные ассоциации. Это концептуальное здание для Галактических путешествий может быть использовано как центр для проведения международных научных конференций и исследований. Это, безусловно, архитектурный памятник, и знаковый объект для этой местности, производящий впечатление космического корабля межгалактического назначения.
Здание-лотос в Индии
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Форма и современные материалы этого здания дают ощущения корабля будущего, который вот-вот взлетит в небо. Он предназначен для привлечения большого количества туристов и мировых научных сообществ, поэтому в дизайнерских проектах присутствует аллюзии, связанный с темой высоких технологий в технических и научных областях, касающихся морской, автомобильной и авиационной промышленности.

При этом внутренняя часть здания была оформлена при помощи керамической плитки. Кроме того была выбрана именно керамическая плитка kerama marazzi, которая считается одной из самой прочной. И только используя керамическую плитку kerama marazzi легко создать совершенно новый и уникальный дизайн интерьера помещения.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.