Тематические журналы Контакты

Новый аэропорт, в новой столице для Грузии

 
 


Новый аэропорт, в новой столице для Грузии




К 2012 году город Кутаиси в Грузии должен стать второй столицей страны, сюда должен переехать парламент и в городе должен открыться новый аэропорт, его строительство уже началось. Изменение в инфраструктуре страны поражают воображение, за небольшой срок здесь появились новые дороги, полицейские участки под стеклом и государственные учреждения, новые пограничные переходы, и новые аэропорты. Некоторые проекты уже в действии, а проект, связанный с Кутаиси должен осуществиться к весне 2012 года. Проект аэропорта разработала нидерландская компания UNstudio. Аэропорт будет небольших размеров, сам Кутаиси населяют около 200 тысяч человек.
Новый проект от Design Blitz – офис-бумеранг
Новый офис дизайнерского бюро Ганевичей
Новостройки в Люберцах
Новый отель от сети Viceroy
Терминал будет занимать площадь четыре тысячи квадратных метров, но на этом пространстве вмещаются зоны отлета, прилета, и транзита внутренних и международных рейсов.55 –метровая башня, где будет находиться диспетчерская служба, имеет футуристическое наполнение, и напоминает факел, устремленный в небо. И немаловажно, что аэропорт станет одним из тех, которые называются «зелеными» проектами. Максимум дневного освещения, на крыше солнечные панели, горячие подземные источники естественным образом будут благоприятствовать подогреву.

Сегодня довольно распространены вирусы, которые блокируют компьютер при этом вымогая отправить смс, стоимость которого просто заоблачная. Но мы вам советуем этого не делать, ведь разблокировка windows возможна и без этого, только нужно вызвать специалистов, которые в течении короткого времени разблокируют компьютер.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.