Тематические журналы Контакты

Поляны цветов от португальских дизайнеров

 
 


Поляны цветов от португальских дизайнеров




Наше настроение очень переменчиво, и неприятно когда оно зависит тот таких факторов как погода, или время года, а еще грустнее становится от того, что мы изменить в этом ничего не можем. И поскольку нельзя изменить погодные условия, лучше начинать с себя, и создать обстановку весны и солнца, можно принести ее в дом в виде поляны или ковра Flower Motif Rugs. Дизайнеры этих изделий португальцы, и поэтому, наверное, вдохновлены именно местным растительным миром и цветами. Выбор остановился на крупных цветах похожих на ромашки, бордового и красного цвета, но их преимущество в том, что они расположены как слоеный пирог, поэтому создается объем, и ковры выглядят «живыми».
Цветочный горшок iGrow
Цветочный светильник из тонкой фанеры
Цветовая гамма натяжных потолков
Цветочный дизайн модульной мебели
В каждом слое присутствуют цветы разного размера, а «слоистость» добавляет коврам мягкости, и тактильные ощущения при этом, как говорят авторы «плюшевые». Но изготовлены они из стопроцентной новозеландской шерсти, и безусловно, что такие коврики оживят любое пространство и в любом интерьере жилища, помимо этого они могут стать украшением или даже арт-объектом на стенах.

Особенно такой яркий коврик подойдет для детской, в которую можно подобрать соответствующую мягкую мебель для детей у Мебельном интернет магазине mebelny.ru Здесь представлена продукция самых различных мебельных фабрик.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.