Тематические журналы Контакты

Цветовая гамма натяжных потолков

 
 


Цветовая гамма натяжных потолков




Натяжной потолок сегодня можно называть одним из удачных и долговечных видов отделки помещения. Его форма, фактура и правильный выбор варианта расцветки полотна для натяжных потолков играет очень большую роль при создании дизайна помещения. Играет большую роль цветовая гамма и на состояние жильцов. Говорят, к примеру, что в помещении красного цвета ссоры встречаются чаще, а также часто бывают бурные примирения. Возможно, что это совпадения?

При выборе цвета мы часто не думаем о том, каким образом он имеет воздействие на наши эмоции.
Натяжные потолки
Натяжные потолки
А к выбору цветовой гаммы нужно относиться очень внимательно. Тем более, что это очень сложно учитывать все моменты, ведь воздействие цвета имеет свойство меняться с возрастом.

У детей есть свои определенные любимые цвета, у взрослых другие. Поэтому при выборе цветовой гаммы для детей нужно учитывать рекомендации психологов и предпочтения самих детей. Цветовую гамму для взрослых можно выбирать уже исходя из их потребностей.

Правильный выбор цвета натяжного потолка также способен уменьшить пространство или визуально увеличить его. Также определенный цвет подчеркнет уют помещения, его стиль и дизайн, позволит сделать помещение более домашним и теплым или, наоборот, строгим. Так что можно точно сказать, что в любом интерьере цвет — это очень великая сила, которая определяет успешный дизайн. Вот только нужно попытаться заставить цвет играть так, как того хочется нам с целью выгодно подать помещение.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.