Тематические журналы Контакты

Вертикальный город

 
 


Вертикальный город




Для жителей достаточно крупного города Сингапур, желающих провести освобожденное от работы и городской суеты, компания UNStudio разработала идеальное решение, позволяющее делать покупки, посещать бассейн, тренажерный зал, супермаркет или кафе даже не выходя за пределы дома!

В который раз порадовав своей амбициозностью, фирма разработала проект «вертикального города». Здание Scotts Tower - это смелая попытка пересмотреть архитектуру современных высотных сооружений, внедрив в себя при этом вполне инновационные идеи.

Принцип данного здания сводится к созданию «вертикального» города, который включает в свою конструкцию достаточно просторное пространство для жилья абсолютно разнообразных типов.
Городской автобус: шикарная версия дома на колесах
Город-аэропорт в Катаре. Планы на 30 лет
Город Сидней – новый парк для активного времяпровождения
Городок на норвежской горе
Более того, снаружи имеются многочисленные насаждения зеленого окраса в виде небесных террас, на крышах пентхаусов — сады, что делает это решение не только смелым и ярким, а еще и рациональным для тех, кто не является фанатом длительных прогулок.

Вертикальным каркасом связаны один с другим три элемента вертикального города, а четыре уровня для жилых помещений разработаны для универсальности и обособленности обитания в стенах уникального высотного дома.

Один из блоков здания, западный, является «зеленой» его частью, главная цель которого сводится к тому, чтобы поспособствовать жильцам забыть о том, что они находятся на большой высоте сооружения. Данный уровень позволяет связать различные зоны и включает в себя сад, в котором есть 50 метровый бассейн, площадку для загорания, столовую, тренажерный и массажный залы. Также на нижних этажах находится несколько разнообразных продуктовых супермаркетов и кафе, что позволяет относить здание такого рода к типу «все включено».

Абсолютно все для систем отопления и водоснабжения предлагает интернет магазин Термосток, ассортимент которого наиболее широкий, в отличии от других магазинов. Кроме того интернет магазин отопления и водоснабжения Термосток предлагает товары по привлекательной цене.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.