Тематические журналы Контакты

Пчелиная лампа для украшения сада

 
 


Пчелиная лампа для украшения сада




Наверняка Вини Пух и его друзья не пришли бы в восторг от такого улья. Ведь они уж точно неправильные – в них нет пчел, нет меда. Но вместо этого они замечательно светятся, сияют в ночи. И это связано с тем, что новые ульи — это концептуальный проект светильников. Они имеют название Beehive lamp, а создателем такой уличной красоты стал дизайнер из Польши Матеуш Хмура.

Всегда считалось, что очень выгодно подражать природным материалам, оттенкам и формам. Сегодня такой вариант также остается очень популярен среди художников и дизайнеров, которые из таких вот природных материалов черпают свои замечательные идеи.
Сад затонувших камней
Садовые дорожки и площадки в ландшафтном дизайне
Лампа из Франции, столик из Индии
Лампа памяти Эми Уайнхаус
Ведь это гарантия успешного проекта, создания привлекательной формы.

Beehive lamp выглядят в точности как пчелиный улей. Они имеют очень естественный вид. Дизайнер решил нарисовать даже парадную дверь для пчел, которая изображается в виде черной точки на абажуре.

Свет от светильника насыщенный, он более янтарного цвета. Поэтому глядя на него возникают приятные ассоциации летнего вечера, появляется ощущение липового аромата и более отчетливо можно услышать аромат, который издают Розы Остина, имеющих также очень привлекательный вид. При взгляде на такие светильники сразу хочется выпить чашку ароматного чая, отведать свежих блинов со сладким, тягучим медом.

Атмосферу домашнего уюта эти лампы создают везде, где бы они не находились. И это очень удивительно, так как предназначены они для уличного освещения. Хотя, наверняка светящиеся ульи будут отлично смотреться на веранде, в летней беседке, в саду – везде, где так важен как раз этот домашний уют.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.