Тематические журналы Контакты

Лампа из Франции, столик из Индии

 
 


Лампа из Франции, столик из Индии




В недавнем прошлом состоялся еще один фестиваль проектов дизайнеров, под названием Design Miami 2012, где бельгийская компания Studio Job представила два совершенно новых концептуальных элемента декора французскую лампу, именуемую Tour Eiffel, стол, который имеет название Taj Mahal. Эти два элемента изготовлены из бронзы, внешне похожи на два уникальных шедевра архитектуры, известных всему миру. Проектами лампы по форме Эйфелевой башни и столика в виде известного Тадж-Махал дизайнеры отдали дань уважения скульпторам оригинальных достопримечательностей и памяток.

Правду сказать, чтоб обеспечить деталями интерьера нужный функционал, неординарную форму прототипов пришлось видоизменить.
Лампа памяти Эми Уайнхаус
Лампы-флакончики The Scent of Light
Лампа со встроенной розеткой
Столик из воздушных шариков
К примеру, Эйфелева башня в образе светильника склонила верхушку, к которой присоединен абажур из полированной бронзы. Словно кланяется присутствующим, как и следует вежливой и весьма гостеприимной девушке-француженке. Размеры данного светильника позволяют быть и напольным, и настольным, и именуется не простым элементом интерьера, а декоративным и достаточно полезным творческим объектом с множеством различных функций.

Всем хорошо известный Тадж-Махал, расположенный в Агре, сооружен из достаточно редкого мрамора, особенностью его является то, что он полупрозрачный, будто бы светящегося в темное время суток. Однако Taj Mahal Table, представленный Studio Job, в противовес своему оригиналу, оформлен в черно-золотой цвет. Необычный стол-тумба от дизайнеров изготовлен из патинированной полированной бронзы, которая покрыта позолотой.

В интерьере тумбы занимают важное место, так как позволяют гармонизировать помещение с размещением на тумбе телевизора. Уникальные и разнообразные тв тумбы и стойки можно приобрести в магазине novigo.ru по самым приемлемым ценам.

Перевернутый мавзолей обратился в столешницу с тайной дверцей, ну а высокие башни с золотыми куполами – соответственно, в ножки стола. Более того, известно так же, что этот стол существует в восьми экземплярах, и приобрести такой можно за 45,5 тыс. долларов. Цена авторского светильника в форме Эйфелевой башни не указывается.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.