Тематические журналы Контакты

Ультра-современная реконструкция лобби в австралийском офисе

 
 


Ультра-современная реконструкция лобби в австралийском офисе




Green Square North Lobby является обновленным лобби-пространством, которое было разработано специалистами из студии архитектуры Geyer специально для офисного строения в Брисбене. Увеличение и модернизация уже существующего фойе, для удержания и привлечения новых арендаторов- таковым стало пожелание заказчика.

Уникальная композиция интерьера, изготовленная из натуральной древесины и разработанная в качестве ответа на непростую исходную архитектуру данного помещения, неузнаваемо преобразила помещение здания. Скульптурная композиция разворачивается сквозь пространство с тем, чтоб аристократично скрыть маленькую высоту потолков в определенных местах фойе, так же и громоздкие сантехнические узлы, для обслуживания которых имеется специалист-сантехник.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Офисная среда обитания
Офис - визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса
Офисная среда обитания. В кадре Hypernuit offices
А вызвать сантехника москва достаточно просто на santehnikelektrik.ru, который сможет устранить любую поломку.

Сливаясь в целый художественный замысел, данная оболочка из древесины призвана отвлечь ваше внимание от неблагоприятных особенностей вашего пространства и зачаровать посетителей непосредственно сюрреалистичностью света и формы, которые взяты в контекст традиционно светлого дерева, способного создать чувство внутреннего уюта и комфорта.

Выразительность дерева подчеркивается тонированными зеркалам, отражающими и удваивающими пространство на уровне ощущений, тем самым оживляя безликое и простое фойе, которое лишено динамической целостности и связей. Сложная композиция материалов нейтральна, но одновременно захватывает. Реагируя на особенные черты рельефа данного здания, весьма смелый концепт авторов проекта достиг своей основной цели, реализовавшись в современном пространстве, которое способно привлечь и заинтересовать самых требовательных и строгих арендаторов.

Вы можете ознакомиться с творчеством авторов данного проекта на официальном сайте данной архитектурной студии, отделения которой находятся в Австралии и в других европейских и азиатских странах.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.