Тематические журналы Контакты

Три оригинальных симпатичных коврика от piadesign

 
 


Три оригинальных симпатичных коврика от piadesign




Наверняка, почти каждый из нас уже более-менее привык к различной дизайнерской многофункциональной мебели, способной менять свой облик практически бесконечно. Но вот домашние ковры, которые могут стать как мягким покрытием для вашего пола, так и чем-то функциональным в большей степени, - остаются пока еще новинкой.

Piadesign- известная дизайнерская компания. Она способна похвастаться одновременно тремя разновидностями неординарных, оригинальных и весьма симпатичных ковриков с достаточно расширенными возможностями, а именно: BreakfastRug ConversationRug и GardenRug.

Итак, коврер GardenRug предназначается для тех, кто обожает природу настолько сильно, что с огромным увлечением выращивает даже мох в своей собственной квартире, поле того, как проведено оформление собственности на квартиру.
Оригинальный дизайн квартиры для молодой пары
Оригинальный арт-стол из пазла
Оригинальные интерьеры детских комнат
Оригинальные люстры из велосипедных запчастей
Заметим так же, что дело это вовсе не сложное, а даже весьма увлекательное. Необходимо лишь вовремя снабжать GardenRug чистой водичкой, и уже очень скоро узорами из зеленого пушистого мха покроется его поверхность. А по той причине, что изнутри коврик отделан органическим, похожим на войлок, материалом, с помощью которого мох и растет, то беспокоиться о судьбе этой самой зелени не придется.

Промежуточной вариацией между кроватью, ковром и креслом считается белый пушистый BreakfastRug, в комплекте к которому прилагается круглый маленький столик-подставка на одной-единственной ножке. Представьте, субботним ленивым утром, когда возникает огромное желание еще побездельничать, а все же лежать в кровати как-то надоело, есть возможность переместиться с журналом, газетой, книгой на этот самый коврик.

Авторы-дизайнеры снабдили BreakfastRug столиком для завтрака или легкого ланча, а так же и мягкой спинкой-опорой, с помощью которой с комфортом можно устроиться на подобном ковре. ConversationRug – ковер, который способен самостоятельно перевоплотиться в мини-столик для двоих, при правильном сложении его сегментов.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.