Тематические журналы Контакты

Оригинальный арт-стол из пазла

 
 


Оригинальный арт-стол из пазла




Процесс собирания пазла – это не только хобби, но и настоящая терапия, способствующая развитию внимания, усидчивости и дисциплины. Но каким может стать большим разочарованием тот факт, что для завершения большого и красивого пазла вам не хватило всего нескольких деталей, которые то ли потерялись, то ли были съедены домашним питомцем. Что же делать с такой неоконченной картиной? Неужели безжалостно выкинуть? Не спешите. На этот случай дизайнер Руперт МакКелви (Rupert McKelvie) нашел альтернативное решение проблемы.

Сам Руперт МакКелви очень любит собирать пазлы и у него успела накопиться целая коллекция неоконченных шедевров как раз из-за того, что часть деталей была утеряна.
Оригинальный дизайн квартиры для молодой пары
Оригинальные интерьеры детских комнат
Оригинальные люстры из велосипедных запчастей
Оригинальный шкаф из необычных табуреток
Поэтому он решил просто их разобрать и соорудить вот такой оригинальный креативный журнальный столик.

Дизайнерский арт-стол под названьем «Missing Pieces Table» представляют собой хаотичное склеивание кусочков пазла, то есть без учета их цветовых оттенков. Поэтому такой декораторский элемент отличается особенной пестротой и может стать ярким акцентом в любом интерьере, где обязательно должны присутствовать межкомнатные двери подходящие под общий стили помещения.

На создание «Missing Pieces Table» у дизайнера ушло несколько десятков тысяч кусочков пазла, причем, не только из своих запасов. Как оказалось, для воплощения своей идеи и достижения необходимой высоты стола Руперту МакКелви пришлось прибегнуть к помощи друзей, коллег и знакомых. У них тоже были небольшие коллекции незавершенных паззлов. Так общими усилиями и с помощью нескольких литров клея из-под рук дизайнера вышел такой шедевр.

Одним из достоинств этого журнального столика является тот факт, что его форма и конфигурация могут изменяться в зависимости от того, как будут появляться дополнительные некомплектные картины из пазлов. Поэтому вы сможете самостоятельно усовершенствовать внешний вид своего арт-стола - как вам подсказывает фантазия.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.