Тематические журналы Контакты

Оригинальный шкаф из необычных табуреток

 
 


Оригинальный шкаф из необычных табуреток




Очередная вариация оригинального многофункционального комода-шкафа была разработана юным дизайнером Рианной Коэн из Нидерландов. По ее убеждениям, идеальный шкаф – это такой шкаф, который при самой малейшей необходимости разбирается на небольшие комфортные табуретки, чтоб, к примеру, гостям было, где расположиться. Ну, а когда все разойдутся, то собрать его обратно воедино не представит трудностей. Ее оригинальный проект шкафа из необычных табуреток получил название Oturakast cabinet.

Автор утверждает, что вдохновение для этого необычайного проекта она черпала в гостеприимстве ее родственников из Турции.
Необычный дизайн интерьера офиса Google в Цюрихе
Необычные будки для спасателей
Необычные ограждения и фасады, ставшие достопримечательностью
Необычные столы
Очевидно, что тем людям, кто обожает принимать гостей, катастрофически необходимо большое количество спальных и посадочных мест, однако, когда размеры и вместительность квартиры не позволяет обеспечить каждого гостя отдельным креслом, приходится превращать в стулья комоды и шкафы.

Oturakast cabinet - это небольшое количество ящиков, которые способны превращаться в табуреты благодаря складным встроенным ножкам. В обыденном состоянии данные ящики находятся в сложенном состоянии: в высоком функциональном комоде. Внутри него можно разместить одежду, полотенца и иные вещи личного пользования. Когда же в квартиру нагрянет компания знакомых и друзей, то комод можно с легкостью разобрать на отдельные ящики, и, тем самым, превратить их в сидения, чтоб всем хватило места.

При этом большего комфорта в помещении внесут кондиционеры general climate, способны устанавливать нужные температурные условия, тем самым спасти от чрезмерной жары или мороза. Кондиционеры general climate являются высококачественным и многофункциональным устройством по приемлемой стоимости.

Рианна Коэнс является недавней выпускницей дизайнерской академии Эйндховенской. В свои 23 года, она уже стала лауреатом некоторых премий в сфере современного промышленного дизайна, и в том числе за данный проект модульного многофункционального комода, именуемого Oturakast cabinet. C творческими работами Рианны Коэн вы можете ознакомиться на ее официальном интернет-сайте.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.