Тематические журналы Контакты

Мягкое облачко-диван

 
 


Мягкое облачко-диван




Не обращая внимания на то, что Kei Harada (известный дизайнер) не ставил перед собой цели спроектировать диванчик для детской комнаты, именно детки первыми смогут оценить все прелести воздушного и мягкого дивана, под названием O keeffe.

С виду диван очень походит на белое пышное облако. Хотя сам автор данного шедевра предпочитает называть свои пухлые белые диваны «зефирными» подушками, которые являются весьма удобными не только для того, чтоб сидеть или лежать на них, но и вполне комфортными для веселых детских забав и шалостей.

«Зефирные» подушки имеют достаточно упругое наполнение из пенополистирола.
Они закрепляются на специальных подвижных, так называемых, "суставах" деревянной основы дивана. Из этого следует, что форму O keeffe дивана, представленного Kei Harada, можно изменять, однако несущественно, но и этого вполне достаточно, для того, чтобы преуспевать за модными тенденциями на быстро видоизменяемые элементы мебели. Подвижность "суставов" способна помочь соорудить из мягких подушек наиболее комфортное местечко для вашего отдыха, и "игровое облако" специально для озорной детворы.


Снежные шарики, пузырьки, зефир, либо же куча мягких морских камешков, - все это олицетворяет новый диван O keeffe, который можно назвать совершенно по-разному, однако это совершенно не изменит его сути: быть неординарным и комфортным элементом мебели, а по возможности - и оригинальным, неповторимым украшением вашего домашнего интерьера, к примеру в ванной комнате, где располагается также и сантехника Естественно, вздремнуть на нем после приема пищи, или же лечь спать на ночь, будет весьма неудачной идеей.

Но все же проект O keeffe не предназначается для полноценного сна, только для отдыха в то время, пока вы бодрствуете. Но даже просто понежиться на "зефирных", мягких подушках будет весьма приятно.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.