Тематические журналы Контакты

Небольшая концептуальная квартира, «залитая цветом»

 
 


Небольшая концептуальная квартира, «залитая цветом»




Эта цветовая яркая концепция уместилась в компактном пространстве квартиры, при этом ощутимо расширив его границы. Автором данного проекта оказался дизайнер из Украины- Анна Мариненко. Дизайнер достаточно убедительно и смело пользуется двумя самыми яркими оттенками цветовой палитры. Они в большой степени контрастируют со снежно-белой основой, а так же ложатся на ней брызгами небольших, даже миниатюрных, аксессуаров и деталей.

Итак, главными героями данной воздушной пьесы выступили красный и желтый. А второстепенные роли исполняют маленькие фрагменты оттенков черного и серого. Идея же заключалась в том, чтоб воссоздать очень яркий и цветной интерьер, однако так, чтоб не переборщить с яркостью и пестростью, и, более того, не получить абсолютно белый интерьер с частичками цвета, в виде ярких вкраплений, хотя это ведь не менее красиво, однако через чур легко.

Автор проекта так же высказала, что надеется, у нее получилось отыскать ту, золотую середину.
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Квартира в индийском стиле
Квартира для любителей путешествовать
Так же, стало известно. Что данная квартира не предназначена для длительного проживания, скорее, для гостей или же уединения и своеобразного отдыха от серых будней.

Смелый желто-красный поп-арт сюжет интригует прямо от входной двери, в качестве которой выбраны входные сейф двери в Екатеринбурге, позволяющие защитить квартиру, а так же продолжается по всему пространству квартиры, которая и предназначенной для не длительного пребывания в ней. Сами же владельцы этого жилища смогут частенько отдыхать здесь от серых монотонных будней или же предоставлять гостям, посещающем их.

Люстра над столом в столовой имитирует капельки белой краски. А так же абсолютно все детали интерьера способны рассказать свою собственную историю, ставшую гармоничным элементом общей картины. Сферическая тема пестрит почти в каждом метре пространства, вступая в контраст с резкими и угловатыми линиями декоративной красной мебели.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.