Тематические журналы Контакты

Дизайнерская мебель на дизайнерских кирпичах

 
 


Дизайнерская мебель на дизайнерских кирпичах




Большинство людей высказывают совершенно небольшие требования относительно стильной дизайнерской мебели. Для них необычайно важно, чтоб она, прежде всего, была красивой, достаточно комфортной и функциональной. Однако дизайнеры уверенны в том, что для современной мебели этого не достаточно.

По их мнению, необходимо, чтоб мебель отражала внутренний мир человека, его убеждения, принципы и взгляды на окружающий мир. Это звучит весьма заманчиво и вдохновляюще. Однако иногда подобные философские размышления приводят к весьма странным результатам. Ярким примером этого может послужить Spatz Brick Furniture-коллекция мебельной гарнитуры, изготовленной из стали, кирпича и древесины.

А комфортные условия в помещении создается при помощи кондиционеров, которые в большом разнообразии предлагает интернет магазин кондиционеров mirclimat.ru Здесь вы можете купить кондиционер, который необходим именно вам и может удовлетворить все ваши потребности.

Каждый из нас время от времени нуждается в опоре, поддержке, крепком плече или же дружеской руке помощи и сострадания.
Мебельные выставки
Дизайнерские ковры
Мебельный онлайн-магазин Joined + Jointed
Мебель из бронзы с позолотой
И даже самая сильная и смелая, крепкая и твердая духом личность должна чувствовать, что в трудной минуте она не останется одна, будет на кого положиться и что еще важно- на что опереться. Именно по этой причине представители FX Ballery разработали символическую дизайнерскую мебель, которая получила название Spatz Brick Furniture и символически изображает опору и поддержку с помощью кирпичей.

Основа коллекции включает в себя весьма традиционные составляющие интерьера: журнальный столик, стол, вешалка, которые изготовлены из древесины. Сами же они достаточно легкие и изящные, на первый взгляд кажутся даже хрупкими. Однако противовесом им служит кирпичный балласт, который помогает мебели устоять, а так же выдержать разные нагрузки от посуды, одежды, журналов и книг, а то и от человека.

Не сломаться, выстоять, опираясь на крепкое «плечо", чувствуя поддержку. Ну и конечно же, кирпичи являются огромной «изюминкой" данного проекта, неожиданным ходом дизайнеров - представителей FX Ballery, который смог удивить не только потенциальных покупателей, но и других дизайнеров, посетивших выставку Lieu du Design.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.