Тематические журналы Контакты

Милые домики для кошек Kitty Meow от Studio Mango

 
 


Милые домики для кошек Kitty Meow от Studio Mango




Когда спит котенок, глядя на него все окружающие умиляются. Так приятно любоваться этим мягким, пушистым комочком и при этом все стараются не потревожить его. И не удивительно, что в древности кошки были божествами, они ими остаются и сегодня, вот только поклоняются им люди немного иначе. Да и подарки теперь приносят совершенно другие.

Прекрасным подарком для милой кошки могут быть домики для кошек Kitty Meow от Studio Mango. Небольшой домик специально для кошки это отличная возможность показать, что в большом доме у крохотного существа есть собственное место.
Домик-сад
Домик в домике от Эмми А.Альпер
Домик на доме - или хижина в мегаполисе
Домик-убежище от американских архитекторов
Дизайнеры предлагают самые разные иди для создания кошачьих домиков. Это могут быть чемоданы, переделанные в домики, уютные подстилки, интересные деревянные терема и прочие конструкции. В любом случае, какой бы ни бы дом, это очередная попытка заслужить доверие питомца, предприняли эту попытку и дизайнеру студии Studio Mango.

Студи предложила оригинальную идею домика для кошки в виде кошачьей головы. Это своего рода и спальня для кота, и трон, так как домик может быть двухъярусным. Внутри дома котенок будет удобно спать. А когда он вылезет наверх, он окажется на своего рода троне, откуда удобно наблюдать за всем, что в квартире происходит.

Новые домики для кошек были созданы для компании PetsInn Shanghai. Сегодня они доступны в нескольких цветах, каждый из которых имеет свои преимущества.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.