Тематические журналы Контакты

Домик на доме - или хижина в мегаполисе

 
 


Домик на доме - или хижина в мегаполисе




Этот проект осуществился в Сан-Франциско, его никак нельзя сравнить ни с какими проектами жилья, поскольку хижина, пристроенная к стене дома, является выражением, по словам автора «Manifest Destiny!», манифестом судьбы. И эта хижина сразу же стала достопримечательностью города.

Сама хижина расположена на стене отеля Hotel Des Arts, и очень хорошо просматривается с улицы. Идея лежит помимо всего в креативном использовании скучной серости фасадов зданий в мегаполисах. А более глубокий смысл такого воплощения - что все в этой жизни можно изменить и увидеть в другом измерении, и хорошо, если с юмором.

Домики на детских площадках, домики для птичек, жилища на деревьях - это совершенно иное мышление, сопутствующее развитию человечества.
Домашний спортзал
Домики в форме живых существ
Дом в Куре
Дом основателя MetaDesign
Так и прохожие могут отнестись к домику, как к рекламе ресторана, чтобы не проходили мимо, о может быть и более изящное прочтение, и может быть и более изящное воплощение подобной идеи трансформации мира через образы, которые с помощью новых форм выражения заставляют мыслить по-другому. А что касается самого домика, он выразительный, и в нем есть жизнь. Изготовление домов и бань из дерева подробнее о котором читайте на stroimbani.ru, сегодня становятся все больше популярней и востребованной услугой.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.