Тематические журналы Контакты

Дом в Куре

 
 


Дом в Куре




В приморском городе Куре (Япония), отличающемся мягким климатом, красивыми окрестностями, построен на холме дом Uchigami. На особенности сооружения оказали влияние окрестности, деревенский стиль. Благодаря своему нетрадиционному виду и уютному интерьеру дом вполне пригоден для жизни.

Сооружение возведено из натуральных камней. Это касается наружных стен, потолка. Дом вызывает у всех одновременно и восхищение своими неправильными формами. Издалека живописные очертания делают его уникальным и привлекательным с точки зрения архитектуры. В качестве кровельного покрытия выбрана металлочерепица.

В создании проекта принял участие Кейсуке Кавагути и студия дизайна K2-Design.
Курорт для роскошного отдыха
Курятник со всеми удобствами
Курорт с бассейном на 55 этаже
Декор внутри помещений восхищает своей необычностью и лаконичностью. Интерьер комнат расслабляюще воздействует на человека, домашняя обстановка вызывает только положительные эмоции. Все это в целом лишь усиливает не покидающее чувство свободы и свежести.

Находясь в гостиной, созерцаешь чудесную панораму порта, моря и неба. Через раздвижные пластиковые окна купить которые всегда можно у компании ОкнаМаркт по самым доступным ценам, от пола до потолка, полностью заменяющие стену, попадают солнечные лучи, наполняющие здание теплом и светом. Благодаря этому внутренне пространство кажется предельно открытым.

Деревенский стиль отражается во всем: в мебели, полах, лестнице из массивного дерева. Предметы интерьера из дерева нарочно состарены, что придает дизайну особый деревенский шик. Это сооружение, несмотря на свою изысканность, отличается скромностью. Здесь не увидишь глянцевых поверхностей, все вокруг надежно. Отсутствие изысканного декора свидетельствует о любви хозяев к простоте и надежности.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.