Тематические журналы Контакты

Дизайн небольшой московской квартиры

 
 


Дизайн небольшой московской квартиры




Переехав в новое жилье, хочется сделать его таким, чтобы после рабочего дня тебя тянуло домой. Московская квартира, площадью 52 квадратных метров, стала элегантной и функциональной, и это благодаря дизайнерам из студии TS.

Двухкомнатная квартира стала уютным отелем. Это помещение имеет гостиную, кухню, ванную комнату, спальни и гардероб, где имеются также и футболки с рисунками животных. Дизайнеры создали открытое пространство, в нем можно перемещаться без ограничений, здесь комнаты плавно перетекают друг в друга и при этом создается уют и простор.
Дизайн межкомнатных перегородок из гипсокартона
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Дизайнерские фантазии Майка Шилова
Получился современный стиль, где имеются элементы роскоши, а каждый метр пропитан чувством изысканности и вкуса и все это сочетается с гламуром.

Это небольшое пространство дизайнеры наполнили нейтральными оттенками, чтобы создать фон для яркой и оригинальной мебели, а также предметов декора. Центральное место в гостиной с большим количеством голубого оттенка, занимает яркий дизайн. Три черных столика на этом фоне очень сильно выделяется, как и над диваном мозаичная картина, ее выполнили в таком же стиле, что и ковер, расположенный на полу, все это создает оригинальную зону отдыха.

Люстры сочетаются с креслами, что стоят рядом с обеденным столом, и все это добавляет эксклюзивность помещению. Дизайн этой московской квартиры отличен от других гармонией геометрических фигур, он привлекает внимание, расширяет восприятие прекрасного.

Есть здесь и красивая спальня, с необычным акцентом стен, черными тумбочками, водочерпательными светильники. А современная ванная комната была выдержанная в общем стиле всей квартиры.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.