Тематические журналы Контакты

Дизайн межкомнатных перегородок из гипсокартона

 
 


Дизайн межкомнатных перегородок из гипсокартона




Наши квартиры редко отвечают всем требованиям и могут быть идеальным решением для проживания. Поэтому, чтобы ситуацию исправить очень часто возникает необходимость перепланировки помещения. Самым актуальным способом, как утверждает источник izgipsy.ru, можно назвать зонирование пространства, для чего используют обычно межкомнатные перегородки из гипсокартона. Они отличаются разнообразным дизайном и могут быть установлены собственными руками.

Для оформления ванной комнаты принято использовать гипсокартон водостойкий, который дополнительно можно отделать кафелем.
Дизайн натяжных потолков
Дизайн интерьера коттеджа в Подмосковье
Межкомнатные раздвижные конструкции
Межкомнатные арки
Смотрится такой вариант как каменная стена. Также отлично декорировать гипсокартон текстурой кирпичной кладки, что позволит в доме создать весьма необычную атмосферу.

Часто используют гипсокартон для создания небольших перегородок, способных выделить зоны, но площадь помещения при этом полностью сохранить. Обычно это легкие фигурные арки, придающие комнате изысканность.

Декоративная перегородка из гипсокартона способна выполнять одновременно несколько функций. Она служит перегородкой, к примеру, и одновременно является основанием для барной стойки.

Часто создают перегородки с нишами, а также с подсветкой. Этот вариант также имеет сразу несколько применений. Смотрится конструкция красиво и радует своей функциональностью. Еще один отличный вариант — это перегородка со встроенным шкафом. И при желании можно выполнить перегородку с закруглением, что делает помещение интересным и лаконичным.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.