Тематические журналы Контакты

Эксклюзив от арт-студии Good: восточные кальяны

 
 


Эксклюзив от арт-студии Good: восточные кальяны




Арт-студия Good из Казахстана, которая специализируется на создании современных кальянов, предложила серию ярких дизайнерских идей под названием Fun-Hookah. Эти необычные предметы вызывают позитив и улыбку.

Сверхизысканные, стильные кальяны этой серии привлекают многоцветностью. В них чувствуется особый восточный дух, навеянный старинными персидскими сказками. Кальяны Fun-Hookah рождают фантазии о роскошных расписных коврах, о тканях из шелка и атласа, об ароматном чае, специях и, конечно, восточных сладостях, разложенных на расписном блюде.
Арт-студии на острове Фого
Эксклюзивные «дюны» на ваших стенах
Эксклюзивная легкость в конструкции светильников
Эксклюзивная коллекция неузнаваемых ваз
Даже если не использовать кальян по назначению, то это чудо рук человеческих будет прекрасным декоративным объектом, украшением интерьера. Точно, что незамеченным такой кальян никогда не будет.

Любой объект из этой серии превращается в необычный торшер, выключатель которого находится в мундштуке, с абажуром в соответствующем стиле. Кроме того, кальяны можно разбирать на несколько элементов, и собирать их, создавая единственный в своем роде арт-объекты с авторским дизайном. Благодаря флюоресцентному материалу, из которого сделаны кальяны, они вечером излучают волшебный свет, и снова тебя поглощает мир персидской сказки и легенды о магах и джиннах.

Игорь Митин, креативный директор арт-студии, считает, что продукт их творческих идей ни в коей мере не служит пропагандой курению. Они лишь вызывают восхищение у своих поклонников, которые не могут оторвать глаз от красивых и изысканных вещей, глядя на восточные украшения, одежду, аксессуары. Такое же отношение сложилось и к оформлению интерьеров и прочих вещей в восточном стиле. Только востоке курение кальяна – это особый ритуал, как китайская чайная церемония.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.