Тематические журналы Контакты

Эксклюзивная коллекция неузнаваемых ваз

 
 


Эксклюзивная коллекция неузнаваемых ваз




Этим летом в Милане состоялась выставка SaloneSatellite 2011,которая предоставила всему миру возможность познакомиться с необычной серией стеклянных предметов, которые могут быть как декоративными, так и функциональными. Проходила эта выставка в дизайн - галерее SecondHome.

Так дизайн-студия Fabrica, которая объединила восьмерых молодых дизайнеров изготовила столько же предметов похожих на вазы, кувшины, скульптуры. И их объединило обще название Here&(T)here. На первый взгляд их можно сравнить с произведениями сюрреалистического или постмодернистского звучания, исключая тот факт, что сколь бы непонятны были их формы, их все равно можно использовать по назначению.
Коллекция потрясающих вилл с собственными причалами
Коллекция невероятных кроватей
Коллекция ковров в виде марок
Коллекция, напоминающая сафари
Например, для цветов, или в качестве предметов интерьера, или даже в качестве графинов для напитков.

Изготовленные из древесины дуба и стекла, они очень выразительно выстраивают другой полюс к вполне привычным и узнаваемым вещам, и с удовольствием вторгаются в наш эстетический мир своими непредсказуемыми формами и содержанием. Здесь очень хорошо подчеркнуто взаимодействие прозрачного стекла к изысканным и тонким почти неосязаемым конструкциям из древесины. Эта коллекция эксклюзивна, существует всего по тридцать экземпляров каждого экземпляра.

Перед началом строительства самым главным этапом является Геодезия земельного участка, которая позволяет определиться, какой высоты дом можно построить, чтоб он был прочным и долговечным. Провести качественно геодезию вашего земельного участка помогут специалисты из Ресурс-СО.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.