Тематические журналы Контакты

Коллекция невероятных кроватей

 
 


Коллекция невероятных кроватей




Дизайнерская фантазия не знает границ. Казалось бы, что можно придумать с обыкновенной кроватью? Как ее креативно оформить? Оказывается, придумать можно очень многое. При этом для комфортного отдыха и сна, важен в большей части не дизайн кровать, а матрас. Поэтому лучше купить ортопедический матрас, который благодаря своей уникальной структуре, позволяет сразу же расслабиться и уснуть, а по утру быть бодрым и отдохнувшим.

«Кровать-ловушка» предназначена для тех, кто хочет почувствовать себя пойманной мышкой, которую заманили кусочком сыра.

Тем, кто боится мышей, но другие зубастые чудовища вроде Годзиллы не страшны, подойдет «кровать-страшилка».
Коллекция ковров в виде марок
Коллекция, напоминающая сафари
Коллекция надувной мебели и … посуды
Смелые детки будут в восторге от такой идеи.

«Кровать-сад» оформлена как романтический уголок для утонченных натур. Нежность сада и лепестков настраивают на сладкий сон.

Еще один экземпляр – «кровать-лабиринт». Может она и не очень функциональна, зато смотрится весьма эффектно. Возможно, найдутся такие креативные натуры, которые по достоинству оценят это творение.

«Кровать-батут» станет прекрасным вариантом спального места для большой дружной компании, особенно если в ней найдутся любители гамаков.

Хотите изменить свое привычное представление о ночнике? Тогда вам понравиться «кровать-фонарик». С таким спальным местом он попросту не нужен. По желанию можно изменять цвет свечения и создавать в комнате освещение под настроение.

«Кровать-книга», несомненно, порадует семью, где есть маленькие дети. Она станет их любимым местом для игры, да и спать интереснее вместе с родителями и со всеми братьями-сестричками.

«Кровать-сэндвич» понравиться подросткам и любителям фаст-фуда. А для тех, кто решил избавиться от лишних килограммов такая модель вряд ли подойдет. Рядом с ней не о чем кроме еды и думать невозможно.

А для молодой семьи можно предложить кровать «поссорились-помирились». Если между супругами случатся разногласия, то уже не потребуется «выселять» одного из «виновников ссоры» на диван, достаточно просто развезти кровати в разные стороны. А после непродолжительной ссоры последует логическое примирение уже на соединившихся кроватях.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.