Тематические журналы Контакты

Коллекция ковров в виде марок

 
 


Коллекция ковров в виде марок




Ковры на стенах - пережиток прошлого и моветон? Однако не в том случае, когда молва идет о креативных, дизайнерских ковриках, с успехом заменяющие настенные картины, гобелены и иные настенные аксессуары. Коллекция именно таких ковриков с подтекстом патриотизма была выпущена британской компанией STAMP Rugs. А теперь каждый, кто пожелает, может украсить свое жилье, в котором также используются чугунные дизайн радиаторы шерстяной маркой с величественным профилем британской королевы Елизаветы II.

"Королевские" коврики существуют в различных цветовых гаммах и размерах, а так же разного "номинала".
Виды винтовых свай: функциональное и конструктивное разделение
Коврография Анжелы Адамс
Коллекция невероятных кроватей
Виды спецодежды
Одно-единственное, в чем они имеют сходства - профиль Елизаветы II и сто процентная высококачественная новозеландская шерсть, которая является основным материалом, из которого в данной компании изготавливаются ковры. Делается это вручную в Непале и Катманду, при этом тщательно перенося образ с почтовой марки на каждый отдельный экземпляр коллекции Postage Stamp Rug. Так, даже рельеф и перфорация самого рисунка выполнены в абсолютной точности, до самого малейшего завитка и зубчика.

Добиться своеобразного 3D-эффекта, который присущ каждому коврику из коллекции Postage Stamp Rug, способствовала особая техника при обработке шерсти. Это и придает им солидности и впечатляющего внешнего вида, а так же дарит невероятно большое удовольствие тому, кому повезет пройтись по подобной "марке" своими босыми ногами. В STAMP Rugs выпускаются не только украшения на стены в виде марок-ковров, но и огромные напольные ковры. Они будут весьма отлично смотреться как в вашей уютной гостиной, так и в вашей спальне, или же вашем рабочем кабинете.

Как всем широко известно, появление подобной марки состоялось еще в 1967 году, но и до сих пор она является действующим стандартом почтовой марки Великобритании. Ее можно приобрести в любом почтовом отделении. Ну а откуда и где берутся "королевские" коврики и ковры, известно в компании Stamp Rug.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.