Тематические журналы Контакты

Конструктор из модулей диванов и кресел

 
 


Конструктор из модулей диванов и кресел




Всем хорошо известно, что многим людям, купившим мебель: будь-то шкафы-купе на заказ или же диван, чаще всего хочется что-нибудь в ней изменить, каким-то образом перестроить ее или переделать, мотивируя это тем, что былой дизайн приелся или, к примеру, захотелось владельцу кресла преобразовать его в диван, а покупка дивана- немалые затраты.

Именно с той целью, чтоб угодить подобным привередам, студия дизайна и архитектуры из Нидерландов Studio Lawrence представила новую коллекцию мебели, которую можно спокойно подвергать любым изменениям- хоть каждыми днями можно изменять, перестраивать всю систему.
Конструктор для мечтателей
Конструкторское бюро, или…
Проект дизайнеров этой студии имеет название To Gather. В свою очередь, это настоящий конструктор из модулей кресел и диванов.

Мебельная система коллекции To Gather состоит из конструкций, которые обитые яркой тканью, к тому же войлочной. Данные конструкции в комплекте с подлокотниками и подушками, способны принимать форму как длинного дивана, так и кресла на двоих или одного седока. При большом желании, есть возможность "скреплять" мебель в одну длинную цепь, или же расставить по комнате, таким образом, украсив интерьер яркими деталями, которые притягивают взгляд, а так же и то самое место, которым как раз сидят.

Поскольку эта коллекция- мебельный конструктор, ожидается, что сами покупатели будут развивать свое воображение, компонуя диваны и кресла таким образом, как вздумается. Но для того, кому хочется создать оригинальный дизайн, а фантазировать и придумывать что-то лень, дизайнеры предлагают взглянуть на примеры изначальной сборки, посетив сайт Studio Lawrence.

Мебельную систему коллекции To Gather представили на выставке в рамках фестиваля дизайна в Лондоне. Над данным проектом работали дизайнеры, такие как Патрик де Лувери и Барт Эйжкинг.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.