Тематические журналы Контакты

Арт-светильники T-Lights Collection

 
 


Арт-светильники T-Lights Collection




Современный магазин люстр предлагает наиболее широкий ассортимент осветительных приборов, которые можно легко купить по приемлемым ценам. Здесь можно найти и громоздкие потолочные люстры, торшеры и настенные светильники, позволяющие своим внешним видом сделать жизнь ярче и гармоничней.

Менди Флеминг является известным в Великобритании дизайнером, которая является представительницей как раз того типа женщин, которые совершенно не любят выбрасывать вещи, предпочитая использовать все, до последней тряпки в доме. Именно ей принадлежит творческий концепт реструктуризации гардероба, с целью изготовить для торшеров и настольных ламп оригинальные абажуры.
Материалом, из которого абажуры будут изготовлены, являются старые футболки. Коллекция "переодетых" торшеров приобрела название T-Lights Collection.

Данная идея понравится людям, которым присуща склонность привязываться к определенным вещам, в частности, и к тем, что дороги им как память. Совершенно необычный рисунок, веселый, сделанная на заказ футболка, картинка, которая куплена в первой поездке за границу, или же привезенная оттуда в качестве сувенира, - с подобными вещами сложно расстаться, и даже когда носить их уже вовсе нельзя. Однако можно переделать, тем самым, подарив им новую жизнь, а торшеру – и новый стильный абажур.

Неординарные, оригинальные абажуры являются профессиональным интересом и специализацией Менди Флеминг. Под брэндом Belle & Vidére она создает для светильников разнообразнейшие "одежки", для подобных целей используя не только лишь футболки, но и самое обыкновенное стекло, текстиль, а также разнообразные декоративные аксессуары.

Более того, подобный торшер обязательно станет уникальнейшим эксклюзивом, по той причине, что вряд ли у еще кого-то окажется светильник с абажуром именно из такой футболки, и он обязательно станет украшением декора и своеобразным поводом для воспоминаний и ностальгии о минувшем. Ведь абажуром способна стать как футболка с надписью любимой группы, или фотографией известного актера, или спортсмена, или еще кого.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.