Тематические журналы Контакты

Дизайнерская мебель из книг от Jim Rosenau

 
 


Дизайнерская мебель из книг от Jim Rosenau




Современный рынок предлагает огромный выбор мебели, при этом самых различных дизайнерских задумок, которые наполняют нашу жизнь смыслом, а интерьер делает гармоничным и уютным. Интернет магазин мебели позволяет приобрести любую необходимую мебель для дома или офиса через интернет, не тратя время на походы в специализированные мебельные магазины. При этом цены на мебель всегда самые низкие.

Дизайнер из Америки, Jim Rosenau, как и большинство других людей воспитывался в исключительном уважении и благоговении ко всей литературе. В его семье, как и во многих других, книга чтится и бережется, никто не позволяет себе загнуть уголок страницы, не позволяется так же писать в книгах, дорисовывать собственные «иллюстрации», обязательно необходимо оберегать книгу от сырости.
Мебельные туры в Китай
Мебель для домашних питомцев
Мебель для автолюбителей - используем старые авто
Мебельные выставки
Эти правила касаются как взрослых, так и детей семьи Jim Rosenau.

Все это отражается в новой коллекции авторской мебели этого дизайнера, которая называется Second Editions. Коллекция, которая сама по себе состоит из книг, насквозь пропитана любовью к этому шедевру человеческих трудов.

Кстати, желание огородить леса от вырубания и любовь ко всему живому и природе- одна из главных причин, которая заставила Jim Rosenau придумать свой дизайнерский проект, получивший название Second Editions. Это жителям деревенской местности шикарно живется, так как дерево для разработок можно найти совершенно неподалеку или же в лесополосе неподалеку. А городские жители вынуждены придумывать иные способы.

Книги печатаются на бумаге, а, в свою очередь, бумага изготавливается из дерева, - вдруг существует способ сделать все с точностью наоборот: превратить в дерево бумагу? С подобными мыслями автор начал собирать твердые переплеты книг для того, чтоб пустить их в свое дело. Зная о его деле, коллеги и друзья, а также неравнодушные люди приносили ему различные обложки своих старинных книг.

Существенно посодействовали и библиотеки, в которые Jim Rosenau часто наведывался. В конце концов, нужного материала собралось так много, что стало достаточно на целый арт-проект Second Editions. Здесь и полки, и стулья, и шкафы, и журнальные столики и еще много-много различных предметов интерьера. Все, состоящие из книг, а вернее, из переплетов книг и фантазии дизайнера.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.