Тематические журналы Контакты

Мебель для автолюбителей - используем старые авто

 
 


Мебель для автолюбителей - используем старые авто




Как всегда, дизайнеры работают для клиентов, обыгрывая их увлечения и привязанности.

Предлагается обзор мебели для автолюбителей, для которых понадобится чистка мебели на дому от профессионалов. Например, кровать, что изготовили из Mercedes 8 Coupe. Здесь есть освещение под капотом, подвротники, фары, сделали настольную лампу, появился мягкая спинка и приятные мелочи.

От студии CraftLine GmbH из Mazda RX-8 появилась машина-бар. Здесь использовали старое авто, вместо того, чтобы отвезти его на свалку.
Автономное электроснабжение: дизельный генератор
Автономные очистные системы и их преимущества
Мебельные туры в Китай
Мебель для домашних питомцев


Некоторые дизайнеры предлагают любоваться автомотором или другими запчастями автомашины. Они берут брошенные агрегаты и из них создают интригующие предметы мебели, это может быть и кофейный столик, здесь из них создали для него основание, а столешницу выполнили из стекла.

Динамичный стол создали так, что он повторяет дизайн авто, его изготовили из качественных материалов.

Стол BMW создали в виде передней части автомашины, капот превращен в рабочую поверхность, стальные трубы придают устойчивость столу, а вместо стула принесли доработанное кресло из автомобиля.

Из Fiat 500 изготовили симпатичный диванчик, он получился удобный и функциональный. Из Ford Mustang 1965г. создали роскошный бильярдный стол, а из Harley Davidson - кресло, есть тут задние и передние фары, боковое зеркало и как только подставка для ног убирается, раздается звук отъезжающего автомобиля. Fiat 500 очень удобен для различных трансформаций, чем и пользуются дизайнеры. А вот из VolkswagenBeetleMY1968 дизайнеры сделали кресло, которое придется по душе всем автолюбителям.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.