Тематические журналы Контакты

Пентхаус в “Триумф-Паласе”

 
 


Пентхаус в “Триумф-Паласе”




История интерьера лишний раз доказывает, что жизнь наша богаче, чем воображение, и если не отвергать сюрпризы её, можно получить массу новых замечательных идей, которые представлены на строительном портале http://www.495domov.ru/. К тому же здесь можно найти не только полезные советы по ремонту и обустройству помещений, но и подобрать соответствующую компанию.

Началось все с небольшой неприятности. Семья приобрела квартиру в совершенно другом месте, но в результате проект был заморожен. Застройщик предложил покупателям квартиру уже в “Триумф-Паласе”.
Пентхаус в Ньюкастле – оформление и дизайн его
Пентхаус в стиле космического корабля
Пентхаус Дианы фон Фюрстенберг
Пентхаус в Тель-Авиве: стильно, роскошно, гламурно
Причем в этом доме давно распродали все квартиры, остался только большой и дорогой пентхаус, занимающий весь этаж. В итоге было решено поделить его на три части, одну из которых и получили наши герои.

Пригласить работать над проектом было решено дизайнера Марию Ватолину. Выбор был случайным, пара просто смотрела по телевизору передачу, в которой Мария создавала проект оранжевой кухни. Проект понравился, поэтому именно Марию и было решено пригласить работать. Владельцы квартиры тоже хотели оранжевую кухню, а остальной интерьер должен был быть просто современным, но с содержанием мебели 60-х годов.

Мария для начала немного расширила квартиру. Это удалось сделать за счет большой террасы. Это, конечно, отлично, когда есть терраса, но в нашем климате от неё мало пользы. Так как квартира расположена на двух уровнях, то присоединили только террасу на первом этаже квартиры, второй этаже не тронули.

На первом уровне расположилась зона общественная, спальня супругов и дочки, санузлы, гардеробная. Второй уровень немного меньше по площади, так что здесь нашлось место кинозалу. По мнению дизайнера, квартира выполнена была в брутальном стиле, так что требовала она и брутального интерьера. Основной цвет серый, но использование фактурных материалов не делает его слишком холодным.

Помимо этого, в квартире немало ярких акцентов. Владельцы её не бояться ярких цветов, так что Мария умело их использовала. Оригинальным получился и гостевой туалет со светящимся полом, нишей в виде сперматозоида и стеной из фанеры. А классическую мебель Мария умело разбавила современными вещами. В итоге интерьер получился немного более дизайнерским, чем планировали владельцы квартиры. Но они признаются, что быстро к этому привыкли и даже не могут представить, что что-то было бы иначе.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.