Тематические журналы Контакты

Пентхаус в Ньюкастле – оформление и дизайн его

 
 


Пентхаус в Ньюкастле – оформление и дизайн его




Кто из нас не мечтает иметь красивый и большой дом с видом на море? А ведь для кого-то эта мечта может стать реальностью. И стоит только воплотить свою мечту в приобретении пентхауса, как останется всего лишь приложить немного усилий для оригинального и комфортного его обустройства.

Современный дизайн этого дома может быть любым. Есть возможность обратиться к классике, к авангарду, к хай-тек. А можно оформить пентхаус так, как это сделали владельцы просторного пентхауса под крышей дома на берегу в Австралии, подробнее о чем можно узнать на http://www.modusdesign.ru

Вид из окон открывается на побережье.
Дизайнерское оформление коттеджей
Дизайн-паломничество в отели Дубая
Дизайн террасы летнего домика
Пентхаус в стиле космического корабля
Для этого создана стеклянная стена, которая имеет выход на просторную террасу. Гостиная дома выполнена в средиземноморском стиле, так что преобладают светлые тона. Для отделки стен использовали деревянные модели, а пол выложен паркетом. Вся мебель была подобрана светлая, она имеет строгие очертания. А дополнять морской колорит помогают плетеные кресла, яркие подушки синего цвета и нежные занавески.

Скошенная форма потолка — это особенность данного пентхауса. В интерьере решено было не декорировать почти потолок, за исключением применения небольших софитов. В дизайне преобладают строгие формы и крошечные линии, которые отмечены при выборе мебели, зеркал.

С высоты дома открываются потрясающие виды. Наслаждаться ими можно во время пребывания на террасе. Кухня в доме удивляет большими размерами и удивительной отделкой. Есть несколько рабочих поверхностей, а также немало осветительных приборов.

Нашлось место в интерьере и необычным дизайнерским решениям. К примеру, рабочая поверхность это зеркало, а также нет ни одного открытого шкафчика с посудой.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.