Тематические журналы Контакты

Часы от IC-Salon для интерьера гостиной

 
 


Часы от IC-Salon для интерьера гостиной




У вас появился повод купить красивые часы для дома с таким дизайном, что глаз не отвести. Тогда вам нужен интернет-магазин "IC-Salon".

"IC-Salon" представляет широкий ассортимент дизайнерских аксессуаров. Среди них вы можете найти часы от самых известных брендов: "AMS", "tonin casa", "Gallo" и др. Часы известного мирового бренда лучше, чем что-либо другое подчеркнет престиж вашего дома.

Если мы говорим о всемирно известном бренде, значит, говорим о высоком качестве. В данном случае можно доверять всему: точности хода, показаниям, долговечности.
Интерьер Nendo в универмаге Seibu Японии
Интерьер будущего
Интерьер пентхауса от Pepe Calderin
Интерьер малогабаритной квартиры

IC-Salon предоставляет требуемое сервисное обслуживание, ремонт. Но если речь идет о брендовых часовых механизмах, то вряд ли в скором времени покупателю потребуются такие услуги.

Купив эксклюзивные часы известного бренда Tonin Casa, вы украсите ими стену вашего дома. Кроме того, вы приобретаете красивое украшение, отличающееся презентабельностью и долговечностью. Нужно отметить, что этот элемент декора прекрасно гармонирует с атмосферой уютного офиса. Посетители по достоинству оценят серьезность компании, которая приобрела напольные часы известного производителя.

Интернет-магазин "IC-Salon" предложит вам часы как подарок не только для вас, но и для друга, коллеги по работе, для тех, кто отмечает новоселье. Изделия от "Cooper" и "Hermle", безусловно, - запоминающийся подарок, память на долгие годы. "IC-Salon" предлагает часовые механизмы напольные, настенные на любой вкус. Здесь можно увидеть строгие корпуса, сделанные из прозрачного стекла и металла.

Восхищают необыкновенные резные элементы из массива дерева с элегантной лакировкой. Множество классических моделей, в основе которых металл, украшенный позолотой, мрамором, ценными породами древесины, предлагаются покупателям.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.