Тематические журналы Контакты

Интерьер пентхауса от Pepe Calderin

 
 


Интерьер пентхауса от Pepe Calderin




Piko Residence - это знаменитый пентхаус с восхитительными декорациями и дорогостоящей мебелью по индивидуальному размеру. Pepe Calderin из Нью-Йорка – разработчик данного дизайна. Роскошь квартиры передается благодаря изысканным предметам дизайна, которые являются украшением квартиры.

Сочетание ярких цветов и разных материалов, смелые вкрапления красного цвета, появляющиеся затемнения, предметы из натуральной кожи – все это отличительные особенности данной резиденции.

Смелые дизайнерские решения заключались в том, что дизайнеры без страха и упрека использовали броские насыщенные цвета, поэтому получился свежий, динамичный и перспективный подход к проектированию апартаментов.
Интерьер столичной квартиры от студии "Арх. ПРЕДМЕТ"
Интерьер лофта в Санкт-Петербурге
Пентхаус в Ньюкастле – оформление и дизайн его
Интерьер Nendo в универмаге Seibu Японии
В итоге получился сочный и яркий интерьер, пространство без границ, которое при этом имеет неограниченные возможности для развития.

В этом пентхаусе нет дверей, что вызывает ощущение бесконечности пространства. Поэтому квартира кажется намного больше, чем есть на самом деле. На сайте Pepe Calderin можно найти другие интересные проекты, которые поражают воображение. Вопреки всему темные тона смотрятся весьма эффектно, успокаивают и привлекают, потому что в дело вложена душа.

Прекрасная панорама на горизонт города действует расслабляюще. Создают впечатление чего-то волшебного глянцевые поверхность мебели, броские цветовые акценты. The Picot Residence - один из самых необычных домов для проживания, который создан талантом, умом и человеческими руками.

Спальня, выполненная в белых тонах, которые создают атмосферу спокойствия, придает жилищу романтичности. Зона библиотеки вобрала в себя цветовую гамму комнат и спальни. Освещение помещения волшебно благодаря хрустальной люстре сферической формы. Элегантность и шик – основные черты всего пространства.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.