Тематические журналы Контакты

Интерьер столичной квартиры от студии "Арх. ПРЕДМЕТ"

 
 


Интерьер столичной квартиры от студии "Арх. ПРЕДМЕТ"




На протяжении 4 лет работает студия дизайна интерьера "Арх. ПРЕДМЕТ", которую основали Олеся Ситникова и Екатерина Тулупова, являющиеся поныне руководителями студии. Пройдя стажировку в Милане в 2009 году, девушки выполняют заказы по созданию интерьеров и на территории России, и за ее пределами, работая в своем авторском стиле.

Хозяин одной из столичных квартир поставил перед архитектором Ситниковой и дизайнером Тулуповой не очень легкую задачу. Нужно было воссоздать функциональное пространство, но имеющее при этом свое «лицо». Творческий подход чувствуется в планировании пространства и разработке дизайна, в подборе предметов интерьера.

Рационализм, положенный в основу идеи, реализован посредством зонирования квартиры на гостиницу-кухню-столовую и две спальни.
Интерьер – главный этап дизайна офиса
Квартира в Москве, 80 м²
Интерьер кафе: без помощи профессионала не обойтись
Квартира на Манхэттене в серо-голубой гамме
Скрытая дверь гостиной способствовала целостности всего интерьера. Для стен подобрали серо-оливковый и серо-голубой тона. Для обеспечения контрастности использовали лепнину и двери белого цвета. Некоторые детали ярко-красного цвета стали акцентом в интерьере.

Для отделки использованы натуральные материалы. Напольное покрытие изготовлено специалистами компании Grand Hall. Результат превзошел все ожидания, так как паркетные доски подогнаны безупречно по тону и размеру. Санузел облицован мраморными ромбами, доставленными из Италии.

Шкафы-стеллажи из черного дерева для библиотеки и журнальный столик создают уютную обстановку для чаепития. Мебель частично заказана в Англии и Италии. Для спальни предметы интерьера сделаны в мастерской Moscowroom. Гостиную украшает крупный купол из шоу-рума Light Depo как источник света, который стал прекрасным дополнением фонарей из металла на кухне. Сейф-витрины для оружия, гравюры со сценами охоты отразили хобби хозяина.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.