Тематические журналы Контакты

Квартира на Манхэттене в серо-голубой гамме

 
 


Квартира на Манхэттене в серо-голубой гамме




В новом здании из стекла и стали, что находится в центре Манхэттенна, располагается квартира Уильяма Даймонда. Жилье в этом районе пользуется спросом, хоть здесь раньше и проходила надземка High Line, которую несколько лет назад закрыли.

Эта квартира свободной планировки, что типично для данного района. С одной стороны, здесь открываются урбанистические виды, а с другой - лес и за ним небоскребы. Дизайнером это было оценено, и он не стал перепланировать жилье, интерьер состоялся за счет подбора мебели и отделки.

Гостиная. Здесь появился диван 50-х годов прошлого века, шезлонг, сделанные в 70-х, журнальный столик и ковер.
Квартира в Москве, 80 м²
Квартирный переезд – стихийное бедствие или перемены к лучшему?
Квартирный вопрос
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
И в таком гармоничном окружении очень уютно скачать фильмы через торрент и просмотреть их в кругу близких людей. Цветовая палитра, сдержанная. Был взят очень мягкий голубой цвет, местами близкий к серому оттенку, его можно назвать туманно-жемчужным. Такой цвет хорошо оттеняет мебель стиля модернизм. Силы дизайнера были направленны подчеркивать архитектуру здания.

Спальня. Лампы и изголовье кровати выполнены по дизайну Баратты и Даймонда, есть здесь и необычные тумбочки. На стене фотография. Надо сказать, что желание подчеркнуть связь интерьера и фасада здания сбылось. Здесь все сочетается и серо-голубе стены, ковры, в коих расцветка стен усилена, на полу серый - серее, и синее - голубой. Мебель такого же разряда.

Столовая может похвастаться дизайнерскими креслами, торшером и фото работой Анны Кольер. Вместо картин автор выбирает лаконичные фотографии и панорамные окна. В каждой комнате имеется такая стеклянная стена. Из окон в квартиру врывается сияющее синее небо.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.