Тематические журналы Контакты

Квартирный переезд – стихийное бедствие или перемены к лучшему?

 
 


Квартирный переезд – стихийное бедствие или перемены к лучшему?




Какие ассоциации возникают у рядового потребителя при слове «переезд»? Как правило, это коробки, масса пакетов, мусор, поцарапанная мебель. А что подразумевает под этим словом профессионал, который работает в сфере транспортных услуг? Для специалиста, который занимается организацией переездов любого вида - это четкий алгоритм, состоящий из определенных этапов.

Например, если разделить квартирный переезд на отдельные этапы, то он приобретает простоту и легкость.

На первом этапе осуществляют разработку оптимальной схемы всей процедуры.
Квартирный вопрос
Квартирный переезд
Стихийное проявление в офисной мебели
После выезда менеджера на объект и анализа объема работ, составляется смета, разрабатывается план переезда, график, погрузочные схемы для авто и пр. Для чего нужна такая детализация? Для того, чтобы процесс не затянулся на неопределенный срок, был предсказуем и контролируем.

Составление сметы позволит определиться заказчику с бюджетом, а также при необходимости позволит оптимизировать расходы. Например, заказчик может не покупать упаковочный материал, а взять его в аренду. Разработка логистики позволит определиться с видами транспортных средств, с количеством персонала, и выяснить, есть ли потребность в использовании специального оборудования. Ведь бывают ситуации, при которых достаточно услуги грузчиков, а бывают переезды, которые невозможно осуществить без специального оборудования и инструментов.

Разработка графика переезда позволит выбрать оптимальное время, ведь в будни вы можете застрять в пробках. Кроме того, не все заказчики смогут выделить свое рабочее время. Как правило, заказчик хочет если не участвовать в переезде, то присутствовать на нем. Поэтому оптимальными для организации переезда считаются выходные дни.

По сложности квартирный переезд не только не уступает, но и превосходит офисный. Ведь в офисе основная нагрузка - это перевозка мебели и офисной оргтехники. Тогда как при «перевозке жилья», мебелью и техникой не ограничиваются. Одежда, посуда, книги, личные вещи, музыкальные инструменты, цветы - все это нужно грамотно упаковать, правильно загрузить в авто, перевезти, выгрузить, доставить на место назначения. В идеале, при «переезде под ключ» компания берет на себя заботы и по подключению техники и по сборке и расстановке мебели. Поэтому кроме профессиональных грузчиков в компании работают электрики, сантехники и даже мебельщики.

Что касается стоимости услуг, то, даже заплатив компании, вы, в итоге, значительно сэкономите. Ведь, кроме того, что все работы будут сделаны быстро, компания еще несет ответственность за целостность и сохранность вашего имущества. То есть никаких разбитых стекол и утерянных вещей.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


  https://www.shkaffkupe.ru/catalog/mebel_dlya_fitnesa/shkaf_dlya_sport_razdevalok/- Шкаф в раздевалку
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.