Тематические журналы Контакты

Монитор с поддержкой NVIDIA G-Sync представила Philips

 
 


Монитор с поддержкой NVIDIA G-Sync представила Philips




Philips еще в прошлом году была одной из компаний, которая заявила об использовании G-Sync в своих продуктах, и выбрать лучший монитор philips в http://m.ua/. Это стало известно тогда, когда NVIDIA только анонсировала технологию G-Sync, способствующую снижению лаг ввода и устранению расслоений динамической картинки. И вот недавно компания на CES 2014 уже представила новый соответствующий монитор.

Что же такое G-Sync. Если говорить в двух словах, его можно охарактеризовать как «аппаратный Vsync». За счет технологии удается видеокарте управлять частотой обновлений у монитора и подстраивать его динамически под текущий fps.
Это дает возможность получить идеальную синхронизацию обновлений на экране. В итоге лаг ввода устраняется, как уходит и динамическое расслоение на экране.

Для того чтобы G-Sync работала, в первую очередь необходима видеокарта, которая работает на архитектуре Kepler. Второе важное условие — это использование монитора, который работает с «модулем G-Sync».

Но вернемся все же к анонсу новинки от компании Philips. Модель имеет простое и незамысловатое название - 272G5DYEB. Представляет она собой монитор с диагональю 27 дюймов и разрешением FullHD (1920×1080 точек). Частота обновления картинки 144 Гц, статическая контрастность заявленная 1000:1, а возможность передачи цветов около 16,7 миллионов. В анонсе не указан тип матрицы, но, по всей видимости, это TN. Интересно, что разъемы HDMI у монитора отсутствуют, причина совершенно не понятна. Есть только DisplayPort.

Новинка поступит в продажу уже весной этого года. Ожидается, что цена Philips 272G5DYEB в Америке составит $649.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


  Недорогие шкафы с ячейками для раздевалок.
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.