Тематические журналы Контакты

Lotus Privilege – отличный отель в Марокко

 
 


Lotus Privilege – отличный отель в Марокко




Управляющий отелем Lotus Privilege Реда Банжлун постоянно занят. Сам он говорит, что загружен работой ежедневно, так как в подчинении у него 25 человек и всех их нужно организовать для качественного выполнения работы. Это важно, так как постояльцы в отеле очень требовательные. Реда не называет имен частых гостей отеля, но отмечает, что все они являются важными персонами.

Lotus Privilege называют риадом. В общем, риад в Марокко это традиционный дом, который имеет прямоугольную форму, тадлактовые стены, плитку, фонтан во дворе. В итоге сам дом и его убранство напоминают некий музей в миниатюре.
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Вот почем сегодня все чаще традиционные риады превращают в небольшие гостиницы. В Марокко таких отелей сотни, и конкуренция очень велика. Но владельцы Lotus Privilege когда начинали свой бизнес сразу осознали, что только на одних традициях многого добиться не удастся.

Снаружи риад Lotus Privilege мало в чем имеет отличия от других подобных отелей. Возможно заметно только отличие по размерам, так как здесь ранее проживал паша. Но внутри отличия заметны сразу. Интерьером занимался дизайнер из Франции Антуан ван Дорн. Он продумал марокканские столики в комнатах, а в ванной решил водрузить резную ванную в индийском стиле. Но это и все, что осталось от экзотики. В остальном помещения оформлены в стиле европейском. Это хрустальные люстры, черно-белая гамма, господство красного цвета в интерьерах, полумрак и обилие бархата.

Управляющий отмечает, что такой подход к дизайну сделал риад очень сексуальным. И действительно, именно отель Lotus Privilege в Марокко был признан отличным местом для празднования Дня Святого Валентина.

Правда, желающие прочувствовать восточную экзотику, могут разочароваться. Но владельцы риада ничуть не смущены этим. Они говорят, что в стране экзотики много, она буквально на каждом шагу, а вот их провокационный и необычный для традиций страны интерьер это и есть беспроигрышный ход!











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.