Тематические журналы Контакты

Краска фасадная и особенности её

 
 


Краска фасадная и особенности её




Фасадная краска - это краска, которую можно разбавить водой. Используется она для окраски фасадов, крыш и других наружных работ. Наносить такую краску можно на штукатурку, бетон, гипс, цемент и гипсокартон.

Краски фасадные способны отлично защищать цемент от агрессивного воздействия внешнего. Она способна разрушаться, так что лучше всего выбирать краску, способную обеспечить защиту от солнечных лучей. Краска это то же покрытие, только используется оно больше для фасада. А это значит, что от качества такого покрытия зависит напрямую количество времени, на протяжении которого внешний вид фасада будет отличным, и не будет требовать ремонта.
Особенности железобетона
Особенности и методы горизонтального бурения
Особенности монтажа межэтажных перекрытий
Особенности ковки лошадей


Чтобы краска пропускала ветер и влагу поверхность её должна быть пористой. Это позволит влаге, которую пропускает бетон и кирпич, не оставаться под слоем краски. Иначе это может быть причиной её облезания. Противостоять краска должна кислотным, а также щелочным воздействиям, которые могут возникнуть из осадков.

В последние годы краска приобрела немалую популярность, что связывают с улучшением характеристик её. Они позволили превысить её срок службы и свести на нет негативное воздействие. Удобны они особенно тогда, когда необходимо обеспечить защиту фасаду стен, но при этом не хочется скрывать материал фасада.

Фасадные краски чаще всего имеют матовый оттенок и отличаются шероховатостью. Для получения разных эффектов в краски добавляют дополнительно определенные материалы. Наносить фасадную краску необходимо толстым слоем, для этого используют валик или распылитель. Есть интересные фасадные краски, которые имеют эффект «под старину». Они помогают придать ощущение, что дом был построен давно и это подчеркивает благородство фасадов.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.