Тематические журналы Контакты

Пароконвектомат - что это?

 
 


Пароконвектомат - что это?




Пароконвектомат - это прекрасный вариант для кафе или ресторана. Один аппарат способен заменить примерно 70% всего разнообразного оборудования. Он будет заменой плите, жарочному шкафу, конвекционной печи и фритюрнице. Так что при его использовании можно тушить и жарить, запекать, готовить на пару и проводить многие иные операции.

Вот только на современном рынке, в частичности на www.parokonvektomaty.ru есть очень много моделей пароконвектоматов, выбор которых может привести в замешательство. Выбор осложняет и тот момент, что стоимость аппаратов с одинаковой вместимостью и примерно одними техническими характеристиками могут заметно отличаться.
Этот дом сравнивают с гималайскими горами
Этот уютный и легкий стиль «прованс»
Этот уютный деревенский стиль
Этот разнообразный стиль кантри


Пароконвектомат это оборудование, которое для приготовления пищи использует разные сочетания пара и принудительной конвекции. В последние годы есть удобные бытовые пароконвектоматы, но стоимость их гораздо больше других и она очень близка к стоимости техники профессиональной. Способствует этому более высокий уровень конвектизации и программирования режимов. Также у таких моделей отмечен более удобный интерфейс пользователя, на русском языке.

Если рассматривать конструктивно, то парокнвектоматом называют универсальную печь. Она имеет высокую передачу тепла от ТЭНов к продуктам за счет работы вентиляторов. Автоматические программы режимов дают удобство работы и заметную экономию времени повара. Помимо этого достигается стабильность приготовления продуктов, а отмечается заметная экономия на квалификации исполнителей.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.