Тематические журналы Контакты

Этот дом сравнивают с гималайскими горами

 
 


Этот дом сравнивают с гималайскими горами




Построенный в городе Дели дом, имеет свои особенности, ассоциирующиеся с понятием «уйти в Гималаи». Над проектом работали специалисты из архитектурной студии Rajiv Saini & Associates. Дом имеет красивые очертания и цитирует своей архитектурой гималайские хребты и тоже представляет своим обитателям живописность места и панорамные виды. Это происходит благодаря открытому для воздуха и света пространству.

Здесь есть и признаки архитектуры современного жилья, которое предназначено для выходного дня. Вся постройка транслирует мудрость и чистоту местного образа жизни. Приходит понимание, что дом предназначается для отдыха в выходные дни, вдали от суеты и шума огромного города.
Этот уютный и легкий стиль «прованс»
Этот уютный деревенский стиль
Этот разнообразный стиль кантри
Этот экспериментальный дом от студентов из Германии
Постройка имеет два полноценных этажа на восьми тысячах квадратных метров жилой площади.

Остроугольные формы являются отражением горных вершин. Все спальные помещения и ванные комнаты независимы. При этом лучшими спальными гарнитурами считаются итальянские спальни, спальни из италии изготавливаются из качественных и натуральным материалов и с использованием высококласскной фурнитуры.

Окна, которые расположены по всему дому позволяют внешней пейзажной реальности интегрировать в жилище. В западном крыле здания две спальни, мультимедийное пространство. Здесь есть и складские помещения, комната для массажа и паровая баня. Бетон и древесина тика в этом доме стали основными и отделочными материалами.









































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.