Тематические журналы Контакты

Дипломная работа – террасное кафе

 
 


Дипломная работа – террасное кафе




Это конкурсная работа выпускницы Дальневосточного государственного университета .Анна Телюк прислала этот проект, уже реализованный по заказу. Летнее кафе называется «Грильяж». И главное выдвинутое условие от заказчика это создание просторной и уютной террасы ресторана, где должна быть и своя кухня и склад, и другие технические помещения.

Общая концепция этого помещения создавалась на синтезе европейского и восточного стилей. Получилась уютная, летняя, светлая веранда, где расбросаны восточные подушки, нанесены разнообразные орнаменты. Натуральные материалы, и мебель из ротанга, которая отражает восточный стиль, низкие кресла и диваны, простые холщовые ткани, декоративная штукатурка.

Поскольку эта конструкция отдельно стоящая от здания то здесь необходимо было использование сборно-разборной конструкции из металла, и вся она устанавливается на деревянный подиум.
Кафе в Лондоне рядом со станцией в Гринвиче
Кафель в художественной обработке Джулии Сведа
Кафе в Японии с минималистическим дизайном
Работая ногами, смотри фильм в лондонском кинотеатре
Сам подиум изготовлен из деревянного каркаса бруса, а застелен палубной доской из дуба.

Возможно, здесь произвести искусственное старение на полу и тонировке. Материал может подвергаться биобработке и обработке пожарным раствором. Кровля конструкции двускатная, каркас из оцинкованного металлического профиля с необходимыми крепежами.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.